ГлавнаяНовостиРеспубликанская ярмарка вак...

Республиканская ярмарка вакансий прошла в городе Грозном

26 просмотров
В рамках реализации национального проекта "Образование", созданному по решению Президента России федерального проекта "Социальная активность" администрация ДДТ Шейх-Мансуровского района приняли участие в Республиканской ярмарке вакансий для предоставления возможностей поиска работы и развития карьеры, которая прошла в ГБУ ЦЗН Шейх-Мансуровского района города Грозного.
Цель данного мероприятия - предоставление возможности установить контакты с представителями организаций и учреждений, а также с другими профессионалами, что может быть полезно для будущих возможностей работы или сотрудничества; получении информации о требованиях к работе, рыночных тенденциях, требуемых навыках и квалификации, а также о конкретных компаниях или отраслях.
«Ярмарка вакансий - это уникальная возможность для соискателей работы и профессионалов, находящихся в поиске новых возможностей, познакомиться с представителями организаций и учреждений, узнать о доступных вакансиях в продвижении карьеры. ДДТ Шейх-Мансуровского района г. Грозного готово предоставить соискателям возможность получить достойную работу» - сообщила Кукаева Малика Михдаевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества.
Данное мероприятие прошло в ГБУ ЦЗН Шейх-Мансуровского района города Грозного. Участниками стали более 70 представителей дошкольных, образовательных и дополнительных учреждений республики, а также представители других видов деятельности.
Проведение таких мероприятий как ярмарка вакансий помогает найти талантливых и мотивированных специалистов. Развитие профессионального сообщества соответствует задачам национального проекта «Образование» инициированного Президентом Российской Федерации.