ГлавнаяНовостиАкция «Новогодняя почта» - ...

Акция «Новогодняя почта» - дети рисуют открытки для участников СВО

80 просмотров

В преддверии Нового года Шейх-Мансуровское местное отделение Чеченского Регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» провели акцию «Новогодняя почта» - дети рисуют открытки для участников СВО.

Цель и задача, привлечение обучающихся к участию в социальной акции, выявление и поддержка гражданских инициатив педагогов и обучающихся, участвующих в социальной акции. Сформировать правильное отношение детей к своей стране – умение ценить и уважать события прошлого и современные достижения нашего народа, объяснить понятия добра и зла. Сделать поздравительные открытки с теплыми пожеланиями к участникам СВО.

Магомедова С.А. – заместитель директора по УВР считает, что такие акции необходимы, ведь в такие трудные времена важно для наших защитников, находящихся на передовой получить открытку с теплыми словами и пожеланиями. Наши защитники соскучились по свои родным и получив открытку с добрыми пожеланиями будут рады такому вниманию.

Обучающиеся с энтузиазмом принялись готовить открытки с пожеланиями в Новом году, каждый стремился сделать интересную и необычную открытку. Дети надеются, что их открытки понравятся получателям. Открытки были переданы представителю местного отделения партии «Единая Россия».